В Николаеве двое неизвестных вырвали у женщины из рук сумку и хотели скрыться

15 января в милицию поступило сообщение об ограблении женщины по ул. Степовой. Наряду батальона патрульной службы милиции, который через несколько минут подъехал на место происшествия, пострадавшая рассказала, как двое неизвестных подбежали к ней и вырвали из рук сумку, где находились вещи, документы и мобильный телефон. Правоохранителям она описала нападавших и указала направление, в котором мужчины скрылись.

Не теряя времени, сотрудники милиции посадили женщину в салон автомобиля и, в поисках преступников, начали отрабатывать район. Вскоре в поле зрения попали двое мужчин, которые, увидев патрульный автомобиль, предприняли попытку к бегству. На перекрестке ул. 9-й Слободской и пр. Ленина они были задержаны. Потерпевшая сразу узнала своих обидчиков. Уже в Центральном райотделе милиции мужчины признались в содеянном. Они рассказали, что, заметив преследование, забросили отобранную сумку на крышу здания экспресс-доставки почты напротив кладбища по ул. Степной. Сумка сотрудниками БПС была найдена и со всеми вещами возвращена владелице.

Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж», проверяется причастность задержанных к совершению других преступлений на территории города.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

грабеж, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER