Покращення уже наступает: водитель Лексуса избил водителя маршрутки и проколол ему колесо

Сегодня в Николаеве, на проспекте Ленина, водитель автомобиля «Лексус» напал на водителя маршрутки «Фольксваген», следующей по 45-му маршруту.

 

Инцидент произошел в районе остановки «Улица Садовая». События развивались следующим образом. «Марщрутка» ехала по проспекту Ленина со стороны ул. Советской в направлении ул. Дзержинского в среднем ряду. На пересечении с ул. Садовой «вышка» с рабочими, ремонтирующими светофор, заняла правую и часть средней полосы. Водитель «маршрутки» вывернул немного влево, чтобы объехать препятствие. Этот маневр буквально вывел из себя водителя «Лексуса», ехавшего в крайнем левом ряду. «Лексус» тут же обогнал маршрутку и попытался ее остановить, выехав наперед. Водитель машрутки останавливаться не собирался и объехал иномарку.

 

Однако, хозяина «Лексуса» это еще больше раззадорило. Он бросился в погоню за «Фольксвагеном» и еще дважды преграждал ему путь прямо посреди проспекта, пока не заблокировал микроавтобус в крайнем левом ряду.

 

После этого водитель «Лексуса» выскочил из своего автомобиля, открыл дверь маршрутки и несколько раз ударил водителя. Этого «лексусоводу» показалось мало, и он ножом проколол переднее колесо маршрутки. Пассажиры оказали водителю первую помощь и вызвали милицию.

 

В момент инцидента в маршрутке находилось 18 пассажиров.

 

Избитый водитель написал заявление в Центральный РОВД г. Николаева. По факту нападения на водителя уже открыто уголовное производство.

 

«Новости-N»

 

маршрутка


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарий

  • Лорд Байрон

    Маршрутчики-…пры ездят как попало уроды, нужно было еще ему и голову проколоть…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER