В Одесской области ликвидировали очередной памятник Ленину

Сегодня, 15 января, в поселке Затока под Одессой неизвестные уничтожили памятник Ленину, который находился на территории санатория железнодорожников.

Как сообщил телеканал Репортер со ссылкой на поселкового голову Затоки Василия Звягинцева, памятник уничтожили около десятка неизвестных молодых людей в балаклавах и камуфляже, которые приехали на автобусе и назвались самообороной Одессы.

«Подъехал автобус, представился как самооборона Одессы. Они зашли самовольно на территорию и снесли этот памятник, бюст Ленину. Там никого не было, эта территория находится по ту сторону железной дороги напротив поселкового совета, там редко кто ходит и никого не было. Они даже не удосужились предупредить никого, только нас предупредили, поселковый совет, и побежали туда сносить», — рассказал Звягинцев.

Как сообщает Думская, в группе самообороны в соцсетях размещено видео сноса памятника и короткое сообщение: «Проезжая Затоку парни из самообороны Одессы заметили знакомый и очень неприятный силуэт. После общения с местным горсоветом (и не найдя там взаимопонимания), парни применили популярный в Украине прием.

П.с. Когда ты памятник Ленину — такое иногда случается».

Ленин, Одесская область, памятник Ленину, самооборона

Комментарии (3)

  • В одном из произведений В.И.Ленина указано:
    “Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны”.
    Поэтому чтобы покончить с Лениным и идеологией коммунизма надо уничтожить еще и всю электрификацию Украины.
    Работы для майдановцев – не початый край!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER