«Николаевэлектротранс» частично очистил пути и возобновил движение трамваев № 1 до ДК «Строителей» и № 3 до поворота на Потемкинскую

Городские службы продолжают чистить дороги от льда. Так, КП «Николаевэлектротранс» частично очистил трамвайные пути и возобновил движение трамваев маршрутов № 1 до ДК «Строителей» и №3 до поворота на ул. Потемкинскую.

Сегодня будут расчищать ул. Потемкинскую в сторону парка им. Петровского. КП «ЭЛУ автодорог» расчищало участок на ул. Архитектора Старова в мкр. «Северный» для продолжения движения троллейбусов маршрутов № 6 и №7.

В течение текущей недели работники КП «ЭЛУ автодорог» трактором Т 150 давили лед и расчищали проезжую часть улицы Космонавтов от Херсонского шоссе  до площади Победы, пр. Мира, ул. Чкалова, ул. Красных Маевщиков и ул. Лазурной. Сегодня для расширения возможности проезда работают на ул. Фрунзе, от пр. Ленина до ул. Никольской, и  на ул. Дунаева, от ул. Декабристов до ул. Корабелов.

Пресс-служба Николаевского горисполкома

дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER