В центре опять ДТП с участием маршрутки

 

Утром 1 апреля на проспекте Ленина столкнулись Hyundai Sonata, автобус «Богдан», следовавший по маршруту №8, и микроавтобус Mercedes неизвестного маршрута, сообщают "Новости-Н".
Все автомобили двигались в среднем ряду по проспекту Ленина в попутном направлении: от ул. Комсомольской в сторону ул. Дзержинского. Перед перекрестком с ул. Дзержинского «Хюндай» и ехавший следом «Богдан» стояли на запрещающий сигнал светофора.  Следовавший за автобусом «Мерседес»  не остановился и въехал в зад «Богдану», а тот, в свою очередь, стукнул "легковушку". 
Несмотря на то, что в обеих маршрутных такси были пассажиры, вследствие ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения, больше всех пострадал «Мерседес».
Из-за дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ленина от ул. Комсомольской до ул. Дзержинского образовалась огромная трехрядная пробка. Движения автомобилей на данном участке затруднено.

ДТП, маршрутка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER