Несмотря на снегопад, маршрутки в Николаеве работают в плановом режиме

Пассажирский транспорт сегодня, 9 января, работает в плановом режиме. 

На данный момент все заявленные маршрутные автобусы курсируют, как обычно, и доехать в отдаленные микрорайоны города не проблематично. 

Специалисты управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета отслеживают ситуацию и будут работать на линии до 23:00.

Об этом сообщает сайт Николаевского городского совета.

Как рассказал начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета Иван Присяжный, все руководители фирм-перевозчиков предупреждены о личной ответственности за организацию работы маршрутных такси до 23:00, как указано в договоре об осуществлении пассажирских перевозок.

маршрутки, Николаев, снегопад

Комментарии (1)

  • «Маршрутки» сегодня работают в плановом режиме. ХА_ХА_ХА!!!!! Только снежок пошёл – с 13-45 до 14-30 ни одна 81 маршрутка не проехала с Намыва! В 14-30 один му**ак на оранжевом Форде проскочил, но, естественно со снятой передней табличкой и без людей в салоне! Это ж для них стихийное бедствие и техногенная катастрофа! Сво*******чи, дай Бог всем водителям этого маршрута в метель всегда ходить пешком с Намыва в Ракетку, всю жизнь!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER