Село на Херсонщине «прославилось» благодаря сепаратистскому сайту

Бурную дискуссию в соцсетях вызвало решение Розолюксембургского сельсовета (центр – в селе Федоровка) Каховского района Херсонской области восстановить в селе памятник Ленину, которое стал поводом для информации на сайте «Информационное агентство Новороссия».

«Жители села Федоровка Каховского района Херсонской области инициировали восстановление сваленного накануне памятника Ленину. Соответствующее решение было вынесено и принято на сессии сельского совета. Восстановлением займутся сами крестьяне и сельхозпроизводителы, так как в бюджете на эти цели денег нет. Напомним, 24 декабря в Федоровка неизвестные свалил памятник Ленину. В соседнем селе, Дмитровке, вандалы отбилы изваяния руки », – говорится в информации, опубликованной на сайте.

При обсуждении этой новости в соцсети Facebook херсонцы предлагали переименовать село Федоровка в «какую-нибудь колорадовку или п … расовку», напоминали его жителям на то, что «вся страна собирает деньги на бронежилеты, на протезы военным инвалидам, а кто-то. .. », и намекали на то, что восстановленного Ленина все равно потом «сдует ветром».

памятник Ленину

Комментарии (1)

  • Понравилось по поводу пенсий, а кто же зарабатывает и платит налоги, не такие же мирные селяне, или те кто только и умеет разрушать,
    я думаю что те кто свалил памятник ничего в своей жизни не построили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER