Херсонские предприниматели научат чиновников поддерживать бизнес

6 января, состоялась рабочая встреча руководителя Центра поддержки проектов регионального развития Херсонской ТПП Галины Ивановой и заместителя директора Херсонского областного центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций Татьяны Левадной.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ТПП.

Предметом встречи было обсуждение планов обучения государственных служащих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

Обе организации имеют длительный опыт совместной работы, пытаясь организовать процесс обучения в соответствии с требованиями сегодняшнего дня. Так, обсуждались вопросы необходимости разъяснения представителям власти аспектов, с которыми бизнес столкнулся в течение прошлого года. Это и усложнение бизнес-отношений с Крымом, осложнения в области продвижения товаров на внешние рынки, некоторые юридические вопросы, связанные со сбытом продукции, и т.д.

Учитывая то, что информационная поддержка нужна представителям государственной власти не менее, чем представителям бизнеса, стороны договорились об объединении усилий, об обмене специалистами, лекторами, а также о повышении квалификации собственных специалистов, когда на свои учебные мероприятия представители учебного центра ОГА и Херсонской ТПП будут приглашать друг друга на бесплатной основе.

 

бизнес, ОГА, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER