В Херсонской области вор установил рекорд по скоростному ограблению

Рекордное по скорости преступление было совершено в Новой Каховке Херсонской области.

Об этом сообщает "Херсон online".

Здесь около трех часов ночи 6 января в круглосуточный магазин на проспекте Днепровском ворвался неизвестный в маске. Наставив на продавщицу пистолет, он произнес только два слова: «Деньги! Касса!».

Женщина сразу все поняла, достала из кассы выручку в сумме 250 гривен, и протянула их грабителю. Тот жадно схватил деньги, и убежал. «На все про все» у него ушло от четырех до шести секунд!

Помещение торговой точки было подключено к пульту частной охранной фирмы. Ее группа задержания прибыла спустя три минуты, однако к тому времени налетчика и след простыл.

Сцену грабежа запечатлела камера видеонаблюдения, однако толку от этого тоже оказалось немного. На изображении видно лишь, что рост у преступника около 1 метра 85 сантиметров, а телосложения он среднего. Никаких особых примет грабителя продавщица не запомнила, так что задержать подозреваемого, и доказать его вину будет сложно.

магазин, Новая Каховка, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER