Таинственным образом исчез глава Херсонской ОГА

Около недели отсутствует на рабочем месте председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов.

В пресс-службе ОГА на вопрос о причинах отсутствия губернатора на рабочем месте ответить не смогли.

На сайте ОГА в сообщениях о мероприятиях, прошедших в первые рабочие дни гда с участием областного руководства, говорится, что в них участвовала первый заместитель председателя облгосадминистрации Валентина Сичевая.

Так, она представляла руководство области на прошедшем в ОГА совещании с городскими головами, председателями райгосадминистраций и руководителями воинских подразделений по вопросу проведения четвертой «волны» мобилизации. Также Сичевая недавно встречалась с представителями миссии ОБСЕ в Херсонской области Еленой Чернявской и Еленой Сидоренко, а также с бойцами 30-й бригады, подразделения которой базируются в Чаплинском районе, охраняют границу с Крымом и стратегические объекты на Херсонщине.

«…Губернатор Андрей Путилов пропал около недели назад, и всеми вопросами в ОГА заведует Валентина Сичевая», – пишет по этому поводу херсонский сайт Мост.

Путилов, Херсонская ОГА

Комментарии (1)

  • Шабад, святое для еврея время! В Израиле его ищите, поехал Мамоне поклониться, он его слушает, а вы – быдло – хохлы, скребите ножонками по замерзшему льду и ломайте кости!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER