Недавние взрывы в Херсоне могут быть связаны между собой

Херсонская милиция отрабатывает версию о причастности второго человека ко взрыву в пункте обмена валют.

Об этом сообщает «Херсон online».

Напомним, 27 декабря примерно в 11:00 в центре Херсоне на углу улиц Белинского и Карла Маркса (возле Центрального рынка) в помещении обменника произошел взрыв, в результате которого погиб человек – сам подрывник.

Как сообщает в своем Facebook херсонский общественный деятель Виталий Богданов, сейчас правоохранители связывают взрыв в обменнике со взрывом, произошедшим в квартире дома по ул. Декабристов. Как сообщал "ХЕРСОН Онлайн", 3 декабря в 17:15 на линию «101» поступило сообщение о взрыве неизвестного происхождения в квартире по ул. Декабристов, 32 в Херсоне.

Пострадала 55-летняя женщина, ее с травматической ампутацией 5 пальцев левой руки и 2 пальцев правой руки доставили в травмпункт больницы им. Тропиных.

"Милиция отрабатывает версию "напарника" по ситуации со взрывом в обменнике. Так, 3.01.15 в доме на ул.Декабристов (рядом с бывшим оф.Гамбаряна) произошел взрыв.В квартире предположительного напарника,его мать в отсутствии сына ,зашла к нему в комнату (не смотря на его строжайший запрет,что-либо трогать в его комнате ) и подняла коробку,произошел взрыв – пострадала рука(ампутировано несколько пальцев)", сообщил Богданов.

взрыв, несчастный случай

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER