В Николаеве два хулигана подрались с милицией

Утром, после празднования Нового года, между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. В ответ на попытку успокоить хулиганов милиционеры получили легкие телесные повреждения.

Около 06.30 утра 01 января 2015 года возле новогодней елки, расположенной в Корабельном районе г. Николаева, между двумя мужчинами возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. На замечания правоохранителей, которые в новогоднюю ночь находились на охране общественного порядка, прекратить противоправные действия мужчины не отреагировали. А в ответ на их попытки урегулировать конфликт и разнять хулиганов, последние начали оказывать сопротивление работникам милиции.

Лишь после применения правоохранителями мер физического воздействия, а также приемов рукопашного боя мужчин удалось успокоить. На место происшествия прибыли сотрудники батальона патрульной службы милиции, следственно-оперативная группа и наряд государственной службы охраны. Правонарушители 27 и 29-ти лет – оба жители района – были доставлены в Корабельный райотдел милиции.

В результате двое милиционеров – сотрудники Корабельного райотдела милиции получили телесные повреждения.

По данному факту следственным отделением начаты уголовные производства по ч. 3 ст. 296 УК Украины «Хулиганство» и по ч. 2 ст. 345 УК Украины «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

драка, МВС, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER