В Одессе продолжают перекрывать дороги из-за отсутствия электроэнергии в жилых домах

Тысячи жителей Одессы встретили Новый год без электричества в квартирах и домах, сообщает Трасса Е-95.

 Без электричества четвертые сутки (с 29 декабря) остаются жители ряда улиц в густонаселенных спальных районах – на Таирова (ж/м "Вузовский", часть ул. Ак.Королева, проспект Маршала Жукова, ул. Левитана), на Черемушках (Ицхака Рабина, Генерала Петрова, Рекордная и др. ), на Фонтане (часть ул.Посмитного, часть ул. Тенистой) и др.

 1 января в полдень жители обесточенных домов перекрыли улицу Ак.Королева в районе Киевской райадминистрации. Движение автотранспорта по важной магистрали, и так сложнопроходимой из-за нерасчищенного снега, вновь полностью парализовано.

 Отметим, что 31 декабря около полусотни жителей Одессы перекрывали Люстдорфскую дорогу на пересечении с улицей Левитана по той же причине, после чего электричество в некоторых домах было восстановлено.

 Всего по состоянию на полдень 1 января в Одесской области обесточено четырнадцать населенных пунктов. Восемь бригад "Одессаоблэнерго" восстанавливают подачу электричества.

авария, акция, Одесса, отключения, протест, электроэнергия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER