Николаевский киборг Александр Терещенко включен в списки госпрограммы по протезированию

Николаевский десантник 79 отдельной аэромобильной бригады Александр Терещенко, который который в бою потерял обе руки, включен в списки государственной программы протезирования участников АТО.

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил волонтер и советник президента Юрий Бирюков.

Отдельно могу рассказать пару слов про дальнейшую судьбу Саши Терещенко. Он включен в списки государственной программы протезирования участников АТО. Да, использование служебного положения в служебных целях: полтора месяца его жена медленно и печально оформляла документы, а мне хватило двух звонков-скандалов – теперь Ларису реально замучали звонками из всех инстанций и Министерств. Дело резко рвануло с мертвой точки. Это хорошо.

Напомним, что в конце октября боец 79-й отдельной аэромобильной бригады Александр Терещенко пожертвовал собой, чтобы спасти сослуживцев.

В защитное сооружение, где он находился с другими бойцами, попал снаряд, который Александр схватил руками и пытался выбросить наружу, чем уберег жизни боевым товарищам. Снаряд разорвался в его руках, в результате чего боец потерял полностью правую руку и кисть левой руки. К тому же сильно был поврежден правый глаз.

Если вы хотите помочь Александру, отсылайте деньги на карту ПриватБанка 4149 6258 0421 6388 на имя жены ТЕРЕЩЕНКО ЛАРИСЫ ВЛАДИМИРОВНЫ.

———————————————

Хочешь помочь?
———————————————

Карта медицинских и гуманитарных задач

4149 4950 0700 9232 Юрий Бирюков

———————————————

ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка! 
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
Отчеты о проделанной работе:
———————————————
Сводный финансовый отчет: http://www.wings-phoenix.org.ua/
Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
А еще помочь?
——————————————
Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
——————————————

Феникс

АТО, Бирюков, волонтеры, Донбасс, киборги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER