Батальон “Херсон” получил реанимобиль благодаря проекту “Храбрые сердца”

В ближайшее время завершится процедура документального оформления реанимобиля для зоны АТО, который благодаря проекту телеканала «1+1» «Храбрые сердца» получил батальон «Херсон».
 
Об этом было заявлено в ходе XXXII сессии облсовета VI созыва, сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.
 
По решению личного состава и руководства УМВД Украины в области, реанимобиль было передано на ответственное хранение в Херсонской областной государственной администрации с последующей его передачей на баланс коммунального предприятия «Оберег».
 
Отметим, что это коммунальное предприятие было создано решением сессии облсовета по непосредственной инициативе облгосадминистрации. Предприятие «Оберег» возглавила вдова погибшего в зоне проведения АТО врача батальона «Херсон» Влада Ковалева Виктория Вагнер.
 
В ближайшее время реанимобиль передадут на баланс этого предприятия, после чего можно будет решать вопрос с его использованием.
 
Справка. «Храбрые сердца» – первый на украинском телевидении большой проект, полностью посвященный героям войны на востоке Украины. Благодаря этому проекту и компании «1+1 Media» удалось собрать средства на 3 реанимобиля для зоны АТО. 
 
Реанимобиль – это своего рода «больница на колесах», укомплектована всем необходимым для спасения жизней защитникам Украины на передовой.

АТО, батальон Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER