Николаевская общественница посоветовала Гайдаржи отключать от электроснабжения незаконные строения вместо детсадов и школ

Николаевская общественница Антонина Галкина обратилась к заместителю городского головы Валентину Гайдаржи с советом отключить от электроснабжения все незаконноподключенные к сети «будки» в городе, прежде чем отключать детские сады и школы с целью уменьшения потребления электроэнергии.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Антонины Галкиной, подобных киосков по городу можно насчитать несколько тысяч.

«Валентин Гайдаржи: «Худшего планирования работы по отключению электричества, чем в «Николаевоблэнерго» я не знаю»

Уважаемый Гайдаржи, а не пробовали прежде чем отключать детские садики и школы, уменьшить потребление электроэнергии за счет отключения ВСЕХ незаконноподключенных будок (говорят их несколько тысяч). Разобраться с законностью подключения так называемых рынков. Попробуйте, у Вас получится. А общественникам тоже советую обратить внимание на будки, киоски и т. д. Могу подсказать даже, как с одного взгляда узнать незаконно подключенные. Если видите провод идущий к будке без счетчика, считайте – подключение незаконное. Кстати, непонятно за что государство содержит такую организацию как Энергонадзор», – написала общественница.

Ранее сообщалось,  что ожидаемые январские морозы в Николаевской области приведут к длительным отключениям электроэнергии.

Гайдаржи, электроснабжение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER