Выпущенные шарики цирка «Кобзов» создали аварийную ситуацию на дорогах Николаева

Вчера воздушные шарики цирка «Кобзов», выпущенные по случаю приближающихся новогодних праздников, оказались на дорогах в центре города, создав аварийную ситуацию. Об этом сообщили на своей странице в Фейсбук общественные активисты из ВОО «Европейские реформы».

Согласно информации самого цирка, 24 декабря, около 8:00 одновременно в нескольких локациях Николаева, в том числе возле «Сити центра» и «Макдональдса» были выпущены сотни тысяч воздушных шариков.

– Таким оригинальным и позитивным образом цирк «Кобзов» поздравил город Николаев с наступающим Новым годом, напомнил о своих гастролях, которые начинаются уже в эту пятницу 26 декабря, и, конечно же, привнес своих красок и подарил море улыбок взрослым и детям в это пасмурное утро! – прокомментировали в цирке акцию.

Вместе с тем, горожане заметили, что шарики, попав на дорогу, создали ситуацию чреватую дорожно-транспортными происшествиями.

– Скажите, как это называется? Кто за это ответит? Это как минимум могло привезти к ДТП! – возмутились они.

ДТП, цирк

Комментарии (1)

  • Это называется поднять настроение в зимнее время года!!!! Жаль, такие яркие рекламные акции случаются редко
    Как минимум могло привести к ДТТ, но как максимум все же не привело!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER