В Херсоне задержали педофила

Злоумышленника задержали в многоэтажке, когда он пытался изнасиловать 10-летнюю девочку. От изнасилования школьницу спасла бдительность ее отца.

Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД в области.

Пятиклассница возвращалась домой из школы и набрала номер своей квартире в домофон. Отец открыл дверь, а вслед за девочкой в подъезд зашел неизвестный мужчина. Между 4 и 5 этажами он схватил ребенка, приставил к ее шее нож и стал срывать одежду. В это время отец девочки обеспокоился ее долгим отсутствием и вышел из квартиры. Одновременно с этим в подъезд вошла репетитор школьницы и тоже увидела нападавшего. Отец вместе с учительницей задержали злоумышленника до приезда милиции. Сейчас со школьницей все в порядке.

Задержанным оказался 43-летний херсонец, который в августе освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетних. Сейчас он проверяется на причастность к совершению других преступлений на территории областного центра.

Предварительная правовая квалификация уголовного правонарушения по ч.3 ст.152 Уголовного кодекса Украины "Изнасилование". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

изнасилование, педофил, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER