10:40
1508
0
23.12.2014

Обнародован график отключения электроэнергии в Херсоне на январь

В январе планируется отключение электроэнергии в Херсоне в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях и воздушных линиях электропередач.

Об этом сообщает "Херсон онлайн" со ссылкой на городские электросети.

Отключения планируются по следующему графику:

5-16 января с 8:00 до 17:00 (кроме выходных дней)
Ул.Луговая, Д.Ульянова, Краснознаменная,

5-6 января с 8:00 до 17:00
Ул.Днепропетровская, Фабричная, пер.Торпедный, Узкий, Южный, 1-й Водопроводный, Артилерийский,
Пос.Антоновка ул. Железнодорожная, Шевченко,

5-14 января с 8:00 до 17:00
Ул.Кутузова, Некрасова, Сурикова, проезд Патона, Таврический, ул.Шота Руставели, Плеханова, Ватутина, пр.Шевченко, пр.Сенявина,

12 января с 8:00 до 17:00
ул.Суворова, ул.Ленина , ул. К.Маркса, пер.Спартаковский.
9-го Января, , Горького, Декабристов, Ленина, Колодезная, Орджоникидзе, Подпольная, пер.Попова, Экономичный, Школьный, Лечебный, ул.Л.Толстого,
ул.И.Кулика, 139,139а, 141, 141а, Мира, 32, 36-а, ул.Шовкуненко, 68

12-13 января с 8:00 до 17:00
пос.Зеленовка ул.Нижняя, Подпольная, Пушкинская, Чехова, Лермонтова, Мира, Светлая, Некрасова, Старостина, Леси Украинки, ул. 40 лет Октября, Заречная, Коммунаров, Красина, Лавренева, Первомайская, Совхозная, Довженко, Тухачевского, Абрикосовая, Вишневая, Гагарина, Днепровская, Зеленая, Каштановая, Овощная, Парниковая, Свердлова, Олимпийская, Солнечная, Степовая, 1-я Нижняя, 2-я Нижняя, Рабочая, Фрунзе, Краснознаменная, Лесная, 9-го Января, пер.Дунайский, Северный, Торговый, Херсонский, Южный, Дальний.

12-16 января с 8:00 до 17:00
ул.Артилерийская, Д.Бедного, Кременчугская, Перекопская, Тарана, пер.Азовский, пер.1-й Водопроводный.

13 января с 8:00 до 17:00
ул.Колодезная, Комкова, Котляревского, Луговая, Д.Ульянова, пер.Учебный, ул.Краснознаменная, Красина, Михайловича, Подпольная, Полякова, Рабочая, Табачная, пер.Новобытовой, Оборонческий, Клубный, Кавалерийский, Прибрежный, Сибирский, пер.Чкалова,
ул.Горького, ул.Суворова, 49, 51

14 января с 8:00 до 17:00
ул.Суворова, Горького, Комсомольская, Михайловича, Щолом Алейхема,
Пос.Антоновка ул.Некрасова, Красноармейская, Днепровская, пер.Пограничный, ул.Буденого, Краснофлотская, ул.Пограничная, О.Кошевого, Белинского, Строительная, Крымская, Пирогова, Спортивная, ул.О.Вышни, Воронцовская, Коцюбинского, Железнодорожная, ул.З.Космодемьянской, Лазарева, Лермонтова, пер.Мостовой, ул.Комарова, Морозова, Мересьева, Микояна, Л.Украинки, Юбилейная, Олимпийская, Шахтерская, Мира, Советская

14-15 января с 8:00 до 17:00
Ул.Р.Люксембург, 11-в,
ул.Агрономическая, Коммунальная, Энгельса, Р.Люксембург, Пролетарская, Сумская, Сухарная, Цюрупинская, Чайковского, Макарова, пос.Силикатный,
ул.Полтавская (в районе заправок), ул.Домостроительная, пос.Куйбышево,

15 января с 8:00 до 17:00
ул.Запорожская, Сорокина, Д.Ульянова, Краснознаменная, Запорожчука, Пионерская, Пушкинская, Чайковского, Овражная, ул.Белорусская, Ломоносова, Причальная, Чайковского, ул.Комарова, пер.Тупиковый,
ул.Д.Бедного, Ладычука, Литейная, пер.Милицейский, Сивашская, Старостина, Субботы, Тарана, Шмидта, Перекопская,

15-19 января с 8:00 до 17:00
пос.Камышаны ул.Гоголя, Гражданская, Советская, Комсомольская, Шевченко, Овражная, пер.Комбайновый, Восточный,

16 января с 8:00 до 17:00
ул.Полтавская, Запорожская, Р.Люксембург, Макарова, Загородняя, 1-я, 2-я, 3-я, Цюрупинская, Агрономическая, Садовая, Смольная, Сорокина, Овражная, Войкова, Пушкинская, Сухарная, Доброхотова, Фритаун, Энгельса, Гражданская, Пролетарская, Сумская,
пос.Камышаны ул. 9-го Января, Пестеля, Садовая;
пос.Учхоз-Приозерное: ул.Мира, Титова, Белозерская, Береговая, Заозерная, Лиманная, Причальная, Монастырская, Садовая, Братская, Гагарина, Пестеля, Комарова, Свободы, Терешковой, 9-го Января, Абрикосовая, Шаталова, Дружбы народов Вишневая.

16-17 января с 8:00 до 17:00
ул.Баженова, Буденого, Вахтангова, Кольцова, Крылова, Репина, пр.Сенявина, ул.Щепкина.
ул.24-я, 25-я, 26-я, 27-я, 28-я, 29-я, 30-я Восточные,
Пос.Антоновка ул.1-го Мая, Колодезна, Молодежная, Полевая, Севастопольская, пер.Смоленский, ул.Степная, Крупской,

17-20 января с 8:00 до 17:00
ул.К.Маркса, Декабристов, К.Маркса, ул. 9-го Января, пер.Спартаковский, пер.Готельный,

17-22 января с 8:00 до 17:00
ул.Донецкая, Качалова, Комкова, Котляревского, Макарова, Москвина, Островского, Перова, Л.Украинки, Шумского.

19 января с 8:00 до 17:00
пр.Ушакова,
пос.Антоновка, ул. 1-го Мая, 9-го Января, Гагарина, Космонавтов, Луговая, Севастопольская, Суворова, Молодежная, Набережная, Л.Толстого, Херсонская, Шмидта, Киндийское шоссе,

19-20 января с 8:00 до 17:00
ул.Белинского, 7,8, Карла Маркса, 40/10, Бульвар Мирный, 5, 7, Советская, 11, 13, 17, 19/33, 20, 23, 25, 30.

20 января с 8:00 до 17:00
ул.Суворова, 23, 25, 26, 28, 30, 32, Ленина, 24, 30
ул.Гагарина, Котовского, Степана Разина, Тираспольская, ул. 295-й Стрелковой дивизии, пр.Ушакова,

20-21 января с 8:00 до 17:00
ул.Нефтянников, Партизанская, Красноармейская,

21 января с 8:00 до 17:00
ул.Д.Бедного, Волгоградская, Калинина, Литейная, К.Либкнехта, Матроская, Саккои Ванцетти, Перекопская, Старостина, Б.Хмельницкого, пер.Кингийский, Стрелецкий, Авиационный,
ул.Гоголя, Советская,

21-22 января с 8:00 до 17:00
ул.Демьяна Бедного, Матросская, Днепропетровская, Сакко и Ванцетти, Волгоградская, Сивашская, Шмидта, пер.Силикатный, Восточный, ул.Перекопская,

21-23 января с 8:00 до 17:00
пос.Антоновка ул.Белинского, Шахтерская, Пирогова, Крымская, Строительная, О.Кошевого, Буденного, Воронцовская, Горького, Днепровская, Днепровский заезд, Железнодорожная, Комарова, Космодемьянской, Коцюбинского, Красноармейская, Микояна, Мересьева, Лермонтова, Некрасова, О.Вышни, Пограничная, Пограничный заезд, П.Морозова, Леси Украинки, Спортивная, Юбилейная, Олимпийская, Советская.

22 января с 8:00 до 17:00
ул.Д.Бедного, Кременчугская, Перекопская, Тарана, пер.Азовский, 1-й Водопроводный,
ул.Суворова, Октябрьской революции, Горького, Комсомольская, ул.21-го Января,

22-23 января с 8:00 до 17:00
ул.Безроднего, Винера, Гридасова, Космическая, Ракетная, Реактивная, ул. 11-я, 12-я, 13-я Северные,

22-28 января с 8:00 до 17:00
ул. 40 лет Октября, Выдригана, Гагарина, Котовского, Ладычука, Матросская, Литейная, Саккои Ванцетти, Субботы, Украинская, пер.Милицейский.

23 и 30 января с 8:00 до 17:00
ул.Суворова, ул.Комунаров, ул. 21 Января, Ленина,

23 января с 8:00 до 17:00
пр.Ушакова, 49, ул.Маяковского, 3,5, 8, Бульвар Мирный, 4, 6,
пер.Козацкий, пр.Ушакова,

26 января с 8:00 до 17:00
пл.Свободы, 2,4, 6, 8, 10, пр.Ушакова, 26/2
ул.Коммунаров, Горького, 9-го Января, ул.Декабристов, Суворова, Михайловича, Комсомольская, ул.Советская,

26-27 января с 8:00 до 17:00
пр.Ушакова, 79, 79а, 81, ул.Карла Маркса,100, пер.Козацкий, 21,
пос.Камышаны ул.Октябрьская, пер.Комышанский, Школьная, Шмидта, пер.Речной, Торговый, Школьный,

26-30 января с 8:00 до 17:00
ул.Высокосная, Кутузова, Нахимова, Луговая, Набережная, пер.Торпедный, Тарный, ул.Фурманова.
Пос.Геологов пер.Аграрный, ул.Геологов, Дружбы, Тепличная, Словянская,

27 января с 8:00 до 17:00
ул.Украинская, Котовского, Молодежная, Гагарина, Ладычука,
ул.Гирского, Колодезная, Рабочая, Свердлова, Фрунзе, Клары Цеткин, пер.Спартаковский, Засыпная Балка.

28 января с 8:00 до 17:00
ул.Донецкая, Качалова, Комкова, Котляревского, Макарова, Москвина, Островского, Перова, Л.Украинки, Шумского, Гражданская, Энгельса, Запорожская, Р.Люксембург, Полтавская, Пролетарская, Сумская, Сухарная, Агрономическая, И.Франко, ул.1-я, 2-я, 3-я,4-я Цюрупинские, пер.Строительный, Пушкинская, Войкова, Смольная, Сорокина, Фритаун, Овражная, Доброхотова,
ул.Жуковского, Некрасова, Нестерова, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Полевые, ул.Циолковского.
ул.13-я, 14-я, 15-я, 16-я, 17-я, 18-я, 19-я, 20-я, 21-я, 22-я Восточные, ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я Виноградные, пос.Антоновка, ул.Торкальная, Киндийская.ул.Оксамытовая.

28-29 января с 8:00 до 17:00
ул.Джанкойская, пер.Джанкойский, ул.23-я, 24-я, 26-я, 27-я, 28-я, 29-я, 30-я, 31-я, 32-я, 33-я Восточные

29 января с 8:00 до 17:00
ул.Фонтанная, 7, 17
пр.Строителей, 4, 6, ул.Ильича, 56, 58, 58а, ул.Шумского, Качалова, Комкова, Москвина,

30 января с 8:00 до 17:00
ул.Джанкойская, пер.Джанкойский, ул.23-я, 24-я, 26-я, 27-я, 28-я, 29-я, 30-я, 31-я, 32-я, 33-я Восточные, Антоновка ул.Крымская.

30-31 января с 8:00 до 17:00
ул.Циолковского, Некрасова, К.Хетагурова.

Обсуждение

Пожалуйста, введите буквы, показанные на картинке.
Буквы вводятся без учета регистра.