Пьяный 17-летний подросток, который заехал под главную городскую елку, угнал авто у своего дяди

Вчера сообщалось о том, что на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, в районе спортшколы «Надежда», автомобиль «Мазда 323» столкнулся с маршруткой

После аварии водитель не остановился, а быстро скрылся с места происшествия. В итоге выяснилось, что та самая "Мазда" заехала прямо под главную городскую елку на Советской. Водителем оказался 17-летний парень, который мало того, что не имеет прав, был еще и в состоянии опьянения.

Сегодня стали известны подробности инцидента, сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области. Как выяснилось за рулем Мазды был 17-летний парень, который по его собственному признанию, решив покататься на автомобиле своего дяди, приехал из г. Вознесенская. Конечно, юноша «забыл» сообщить настоящему владельцу о том, что он «одолжит» автомобиль. Поэтому, мужчина, увидев отсутствие своего транспортного средства, обратился в райотдел милиции с заявлением о незаконном завладении.

В Николаеве юношу, по его словам ждала девушка. Пробыв с ней некоторое время, он решил прогуляться по центру города, и даже дорожно-транспортное происшествие с микроавтобусом не стало ему помехой.

Горе-водитель был доставлен в Центральный райотдел милиции для дальнейшего рассмотрения дела. Проводятся первоочередные следственные действия.

ДТП, пьяные водители, Советская

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER