Сезон чудес в отдельно взятом городе: в Первомайске появились первые признаки приближающихся выборов

Накануне новогодних праздников в почтовых ящиках многих первомайцев появилисьоткрытки, отпечатанные на дорогой мелованной бумаге. Некий М. Соколов, бывший депутат Верховной Рады, вдруг неожиданно решил поздравить первомайцев с Новым годом и Рождеством.

Открытка интересна по многим параметрам. Во-первых, Соколов поздравляет первомайцев почему-то от имени "объединенной оппозиции" и "лично Юлии Тимошенко". Хотя подпись под открыткой стоит "М. Соколов". Почему "объединенная оппозиция" и "лично Юлия Владимировна" не захотели поздравить жителей Первомайска самостоятельно, а выбрали для этого бывшего нардепа – неизвестно. Во-вторых, этот самый Соколов, почему-то обращается к первомайцам не иначе, как "Шановні земляки", хотя является уроженцем и жителем г. Днепропетровска, и к Первомайску никакого отношения не имеет.

Интересно, что в бытность действующим депутатом Верховной Рады, "поздравленческий зуд" М. Соколова не беспокоил – по крайней мере, жителей Первомайска он не поздравлял ни разу. Рискнем предположить, что он вообще с трудом представлял где этот самый Первомайск находится. А тут поди ж ты – прорезался.

Скорее всего ларчик открывается просто: все дело в незанятом 132 округе. Видимо, именно он подвиг бывшего депутата найти на карте город Первомайск и разориться на открытки.

Как выяснили "Новости-N", Михаил Соколов на минувших выборах занимал в списке "Батькивщины" лишь 118 место – бесконечно далекое от проходного. Напомним, что по спискам «Батьківщини» в ВР прошли 62 депутата.

Возникает другой вопрос: "А как же Корнацкий?". Ведь в опальный кандидат неоднократно заявлял о том, что намерен принять участие в повторных выборах, если они будут назначены. Одно из двух: то ли руководство партии готово "кинуть" строптивого и неудобного для всех Корнацкого, то ли новоявленному "поздравителю" плевать на мнение руководства.

Новости-N

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER