Транспортные войны в Николаеве продолжаются: вчера вечером неизвестные атаковали автобусы 83-го маршрута

В среду, 26 декабря, около 21.00 на Октябрьском проспекте в районе ул. Кутузова неизвестные хулиганы разбили стекло автобуса 83-го маршрута, который в это время осуществлял перевозку пассажиров. Спустя пол часа было совершено еще одно подобное нападение по отношению к другому автобусу этого же маршрута.

Об этом «Новостям-N» сообщил директор скандально известного ООО «Евротранстехсервис» Сергей Жуковский. Напомним, что именно это предприятие обслуживает вышеуказанный маршрут.

По словам Сергея Евгеньевича, в окно первого автобуса неизвестный бросил гайку, от которой разбилось боковое стекло. Гайку впоследствии обнаружили. Стекло другого автобуса, который также подвергся хулиганским действиям, имеет схожие повреждения, однако предмет, которым разбили стекло, найти не удалось. По данному факту руководство предприятие подало заявлению в милицию.

Сергей Жуковский утверждает, что из пассажиров никто не пострадал. Ущерб был нанесен лишь фирме «Евротранстехсервис», т. к. в автобусах требуется устанавливать новые стекла. Кроме того в конфликте имеет место и косвенный ущерб, ведь автобусы с разбитыми стеклами не могут обслуживать маршрут, пока находятся на ремонте.

В Николаевском городском управлении милиции подтверждают факт происшествия, однако какие-либо детали не разглашают, поскольку сейчас дело находиться на стадии разбирательства.

Новости-N

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER