Одесские правоохранители намерены ликвидировать игорный бизнес в области

За несколько последних суток в Одессе закрыли 9 игорных заведений и изъято 126 единиц техники. По фактам незаконного занятия игорным бизнесом возбуждены уголовные дела. Об этом рассказала спикер ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко.

По ее словам, в Одесской области началась активная ликвидация объектов игорного бизнеса. «Министром МВД Арсеном Аваковым поставлена четкая задача ликвидации незаконной деятельности подпольного игрового бизнеса по всей стране. Особая личная ответственность за эту работу возложена на каждого руководителя областного органа милиции», – подчеркнула она.

В связи с этим в регионе началось противодействие незаконной сфере игорного бизнеса и не только со стороны правоохранителей, но и общественности. Так в Приморском районе милиции помогают представители общественности – таким образом, благодаря сообщениям граждан, в уже ликвидировано четыре зала с игровыми автоматами.

игорный бизнес, милиция, Одесская область, правоохранители

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER