В Николаеве спасли юношу, который вышел на воду на резиновой лодке и потерял весло

15 декабря в 16:30 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что в акватории р. Ингул, в районе ул. Казарского г. Николаева, на расстоянии примерно 50-80 метров от берега, на поврежденной резиновой лодке находится несовершеннолетний парень.

На место происшествия было направлено аварийно-спасательное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения, дежурный караул 4-й государственной пожарно-спасательной части и дежурную смену оперативно-координационного центра.

По прибытию на место было установлено, что несовершеннолетний парень вышел на воду на резиновой лодке, потерял весло и не мог самостоятельно вернуться к берегу. Осколком льда лодку был пробито и она начала набираться водой. Юноша, который все время был в этой лодке, вычерпывая воду, промок и получил переохлаждение.

С помощью спасательной лодки мальчик 2000 г.р., был спасен и транспортирован к берегу, где его уже ждала бригада скорой медицинской помощи. От помощи врачей парень отказался.

ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области

ингул, лодка, происшествия, спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER