Боевики трижды открывали огонь по защитникам аэропорта в Донецке

За минувшие сутки террористы 7 раз обстреливали позиции сил АТО с использованием минометов и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Выстрелы раздавались в районах населенных пунктов Фрунзе, Чернухино, Орлово-Ивановка.

В международном аэропорту «Донецк», боевики трижды открывали огонь по защитникам аэропорта со стороны старого терминала и православного монастыря.

Пользуясь затишьем, силы АТО осуществляют контр диверсионные мероприятия, проводят операции по борьбе с бандитизмом на освобожденных от оккупантов территориях.

Также, в подразделениях сил АТО проверяются вопросы размещения и обеспечения личного состава, наличие и состояние вооружения, военной техники.

С целью повышения уровня профессиональных навыков и постоянной боевой готовности, личный состав подразделений Вооруженных Сил Украины осуществляет практические тренировки.

В частности, в районе Мариуполя войска учились противодействовать высадке вражеского морского десанта и отрабатывали вопросы инженерного оборудования местности.

АТО, аэропорт, Войска, защитники, мариуполь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER