Боевики 11 раз нарушили провозглашенный режим «тишины», – пресс-центр АТО

За минувшие сутки штабом АТО учтено 11 случаев нарушения режима «тишина» со стороны террористов. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Используя ПТРК, минометы, артиллерию и стрелковое оружие, бандиты открывали огонь по позициям сил АТО в районах населенных пунктов Фрунзе, Донецкий, Счастье, Станица Луганская, Старомихайловка, Никишин, Павлополь.

В частности, четыре раза бандиты специально вели огонь именно по населенным пунктам с целью дискредитации подразделений Вооруженных Сил Украины.

В районе Мариуполя снова активизировалась вражеская воздушная разведка. Зафиксировано пролет беспилотного летательного аппарата.

В очередной раз боевики раскручивают маховик провокаций и пользуются методами грязной пропаганды для общей дестабилизации в районе проведения антитеррористической операции.

Любовь боевиков и их настоящих хозяев к театральным эффектам вылилась в очередную порцию низкопробной лжи. В частности, задержана вчера боевиками группа международных наблюдателей ОБСЕ, была уволена за несколько часов. Но после демонстрации им заблаговременно подготовленного «драматического» сценария с якобы многочисленными разрушениями и жертвами среди мирного населения от обстрелов с украинской стороны.

Сообщаем! Подразделения сил АТО продолжают выполнение задач по содержанию занимаемых рубежей и позиций: блокпостов, опорных пунктов, базовых лагерей и занимаются восстановлением боеспособности подразделений. Огонь на провокации террористов не ведется!

АТО, боевики, режим тишины

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER