На Николаевщине утонул мужчина, провалившись под лёд

Вчера, 11 декабря в с. Новосафроновка Новоодесского района на расстоянии 40-50 метров от берега, при попытке перейти реку Ингул по льду, провалился под лед и исчез мужчина 1962 г.р. 


По прибытию было установлено, что мужчина вместе с сыном переходил реку, внезапно лед проломился и он ушел под воду. Его сын, который стал свидетелем происшествия, пытался спасти отца, но лед под ногами начал трескаться и юноша вернулся на берег.

С помощью надувной лодки спасатели вышли на воду, вместе с местным населением, для обследования дна реки. В 22:00 тело человека было обнаружено.

С помощью специального оборудования спасатели достали погибшего со дна водоема.

Спасатели Николаевщины обращаются ко всем жителям области! Лед, которая образовалась на водных объектах области еще совсем тонкая и хрупкая. Риск попадания под лед очень большой. Будьте бдительны! Лучше пойти в обход, чем прямо и поплатиться за это собственной жизнью! Если вы стали очевидцем чрезвычайного происшествия немедленно звоните в Службу спасения по телефону «101».

МЧС, Николаев, утонул, Утопленники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER