В штаб-квартире НАТО открылась фотовыставка «2014 – год необъявленной войны…»

Параллельно с материальным обеспечением, продолжается воплощение информационных проектов, направленных на донесение правды о событиях на Донбассе в различных аудиторий.

В частности, в штаб-квартире НАТО открылась фотовыставка «2014 – год необъявленной войны. Украинцы защищают территориальную целостность государства». Об этом сообщил на брифинге спикер ИАЦ СНБО Андрей Лысенко.

Фотовыставка является совместным проектом Миссии Украины при НАТО, парламентской газеты «Голос Украины» и корпункта Государственного информационного агентства «Укринформ» в Брюсселе.

Кроме этого, вышла в свет первая книга о наших защитниках, настоящих патриотах, которые защищают независимость и целостность Украины на Востоке страны – «Кланяемся до земли украинскому солдату».

В книгу вошли зарисовки и очерки военных журналистов о героях войны на Донбассе. Книга описывает правду о подвигах и буднях наших солдат во время антитеррористической операции из первых уст – от очевидцев и ее участников. Эта книга также является данью памяти украинским бойцам, которые отдали свою жизнь за территориальную целостность и свободу Украины и данью уважения тем, кто сейчас продолжает выполнять свой воинский долг ради украинского народа.

Донбасс, НАТО, фотовыставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER