В Николаеве пьяный мужчина устроил разбой в магазине

За прошедшие сутки алкогольные промилле толкали некоторых николаевцев на совершение хулиганских действий. Все задержанные были доставлены в райотделы милиции. Об этом сообщает пресс-служба ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

В милицию обратились двое граждан с заявлениями о совершении хулиганских действий. Так, 26-летняя работница бара-магазина по ул. Пушкинская сообщила, что неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурной бранью и повредил витрину магазина. Наряд патрульной службы милиции задержал 27-летнего николаевца.

В Ленинском районе по ул. Новозаводская пьяный мужчина стучался в двери жильцов дома, пытался побить окна и затеять драку с гражданами. Правоохранители задержали 31-летнего хулигана.

Не обошлось и без соседских войн. За помощью в милицию обратился 30-летний житель Заводского района. Он сообщил, что его нетрезвый сосед затеял драку, в ходе которой порезал ножом руку сожительницы. Сотрудники патрульной службы милиции задержали 31-летнего местного жителя.

Всех дебоширов сотрудники патрульной службы доставили в райотделы милиции.

милиция, патрульная служба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER