В центре Николаева произошла перестрелка: один мужчина погиб, второй – ранен

В центре Николаева в среду, 10 декабря, возле универмага «100» открыли стрельбу – в результате инцидента один человек погиб, еще один ранен.

Так, погибшему на вид около 30-35 лет, на его теле огнестрельное ранение. Рядом с умершим лежит обрез охотничьего ружья. Сотрудники милиции сейчас оцепили территорию и проводят первые следственные действия.

По словам очевидцев, в перестрелке пострадало двое мужчин. Один – это погибший мужчина, а второго госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи города Николаева. Также свидетели случившегося рассказали, что на месте происшествия был третий мужчина, который подходил к застреленному, после чего сел в красный автомобиль «Daewoo» и скрылся с места происшествия. Сейчас милиция занялась розыском этой машины и третьего фигуранта произошедшего.

На место происшествия прибыли начальники УМВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров и Николаевского городского управления милиции Валерий Коба, прокурор города Юрий Палий, а также заместитель прокурора Николаевской области Роман Забарчук.

На данный момент пока еще не выяснено, кто из этих мужчин в кого стрелял.

Преступности.Нет

милиция, ружье, убийство, УМВД

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER