Отключение света в Одессе может привести к протестам

Отключение света может привести к протестам и активизации криминалитета. Такое мнение высказал одесский политолог Николай Шутов.

По словам эксперта, также может пострадать экономика страны, ведь отключения электроэнергии существенно влияют на цикл производства на заводах, что несет за собой существенные убытки. Политолог подчеркнул, что во власти есть силы заинтересованные в дестабилизации Украины таким способом.

Стоит отметить, что первые акции протеста из-за отключения света прошли накануне, 8 декабря, под Одессой в Ильичевске. Там жители многоквартирного дома перекрыли дорогу, после того как оставались без света в течение 2 суток. Стоит отметить, что вместе со светом дом остался без тепла. Кроме того жители пользовались электроплитами. Позже к митингующим приехали представители власти. Они рассказали, что свет отключили из-за аварии, которую вскоре ликвидируют. Тем не менее эксперты не исключают, что такие протесты могут быть не единичными.

акции протеста, Одесса, Одесская область, электроэнергия

Комментарии (4)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER