Психоневрологический интернат областного управления соцзащиты закупил масло по цене 65 грн. за килограмм

Воспитанников Новосветловского психоневрологического интерната, расположенного в Веселиновском районе Николаевской области, будут  кормить сливочным маслом стоимостью по 65 грн. за 1 кг. Об этом говориться в сообщении «Becтникa гocyдapcтвeнныx зaкyпoк».

В начале января этого года интернат заключил договор с частным предпринимателем из города Баштанка А.П. Чернецким на поставку 1900 кг сливочного масла «Крестьянское» 73%-ной жирности. Общая сумма договора – 123 500 грн. (без ПДВ). Эти продукты питания предназначены для воспитанников Новосветловского психоневрологического интерната.

Один килограмм масла обойдется бюджету области в 65 грн. В то время как оптовые цены на закупку данного молочного продукта начинаются от 45 грн. за 1 кг. Хотя, конечно, можно найти предпринимателей, которые реализуют масло по 65 грн. за 1 кг. Но, судя по описанию данного продукта, масло по такой цене – высококачественное и от эксклюзивного представителя.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER