КП «Херсонтеплоэнерго» купило два “золотых” автомобиля

Городское коммунальное предприятие «Херсонтеплоэнерго» по результатам торгов заключило договора на покупку двух автомобилей самосвала КАМАЗ и автомобиль специального назначения ACU-390-95-ВП6 (УАЗ) «Фермер».

Об этом сказано в «Вестнике государственных закупок», сообщает Херсонская правда.

Покупка КАМАЗа обошлась предприятию в 720 000 гривен. Победителем признали «Техкомплект», хотя николаевская фирма «Техноторг-Дон» предлагала цену 709 800 грн, но ее предложение было отклонено, так как в папке с документами не пронумеровали каждую страницу коммерческой и технической частей предложения конкурсных торгов, а листы пронумерованы, кроме того не каждая страница содержит оттиск печати и подпись уполномоченного лица Участника.

Владельцами фирмы «Техкомплект» является семья Онищуков – Владимир, Михаил, Николай и Василий Онищук (первые два – из Алушты, вторые – из Киева). За последние полтора года фирма выиграла тендеров на 82,50 млн грн.

Николаевская фирма «Техноторг-Дон» основана Евгением Березовским и Игорем Калюжным, который является директором компании «Торговый Дом МТЗ-Беларус-Украина».

Частное предприятие «Перспектива» Владимира Компанченко предложило такой автомобиль за 728 500,00 грн.

Автомобиль специального назначения ACU-390-95-ВП6 (УАЗ) «Фермер» приобрели так же у «Техкомплекта» за 459 984,00 грн. Единственным конкурентом было все тоже частное предприятие «Перспектива», предложившее 480 000 гривен.

автомобили, закупки, Херсонтеплоэнерго

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER