Донецк сотряс мощнейший взрыв

Сегодня утром, 8 декабря, Донецк сотряс мощнейший взрыв. Центральные и западные районы Донецка не сильно почувствовали взрывную волну, однако восточная часть города фактически содрогнулась от резкого и мощного хлопка, который ощутили даже жители соседнего города, пишет "Сегодня".

"В Пролетарском районе особенно хорошо было слышно взрыв, – рассказывает местный житель Максим. – Даже не смотря на то, что у меня все окна закрыты, я отчетливо ощутил взрывную волну, весь дом трухануло. Думал, что окна вылетят. На улице у машин сигнализация сработала".

Стоит отметить, что взрыв ощутили и жители соседней Макеевки, которые заявили о довольно необычном и сильном за последнее время взрыве.

"Я живу возле ДонНАСА в Макеевке, и у нас довольно сильно было слышно взрыв. Я сперва испугался, подумал, что нашу улицу обстреливают. Но, слава Богу, обошлось, все соседи слышали взрыв, но все дома целы". 

Информация относительно инцидента на данный момент уточняется и дополняется. Сведения о разрушениях и пострадавших не поступают.

Напомним, за выходные на территорию Донбасса вошли 2 дивизиона артиллерии

взрыв, Донецк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER