В Одесской области участились случаи мошенничества

В Одессе продолжают сообщать о минировании здании и участились случаи мошенничества. Об этом рассказала пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко.

Так 29 ноября в Киевском районе обнаружили подозрительную коробку с баллонами, перемотанными проводами, а 1 декабря сообщили о минировании бизнес-центра «Солнечный». Однако информация о бомбе не подтвердилась. В первом случае в коробке также не обнаружили  взрывчатых веществ.

По словам Аллы Марченко, также в Одесской области участились случаи телефонного и интернет-мошенничества. Все чаще в милицию поступают жалобы от граждан, которым звонили неизвестные, представлялись родственниками и просили перечислить крупные суммы на банковский счет. В случае с интернет-мошенничеством жертвами становились люди, приобретающие в неизвестных магазинах аукционные товары. В милиции призывают критично оценивать ситуацию и при подозрении мошенничества обращаться в милицию.

милиция, мошенничество, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER