Николаевец пытался обокрасть магазин канцелярских товаров, но был задержан бдительным покупателем

Зайдя в склад оптовой продажи канцелярских товаров, вместо покупки местный житель совершил кражу. Задержал злоумышленника покупатель и передал участковому инспектору Ленинского райотдела милиции.

Вечером мужчина зашел в оптовый склад по продаже канцелярских товаров по пр. Мира в Ленинском районе. Взяв детский рюкзак, он сложил туда различные школьные принадлежности. При этом продавцы, из-за большого количества покупателей, не увидели, что мужчина вышел, так и не расплатившись. Но это заметил один из клиентов, он выбежал за вором на улицу и смог его задержать.

Руководство магазина сообщило о том, что случилось в милицию. На место прибыл участковый инспектор, обслуживающий данную территорию. Украденные вещи были изъяты и возвращены хозяевам. 43-летнего задержанного доставили в Ленинский райотдел милиции, где выяснилось, что мужчина нигде не работает, употребляет наркотики и уже имеет несколько судимостей за совершение краж. Правоохранителям он пытался пояснить, что похитил эти вещи для ребенка.

Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража».

Ранее сообщалось, что в Николаеве задержали вора, грабившего магазины в Ленинском районе.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

кража, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER