В Одессе совершили теракт на «Патриот»

Сегодня, в ночь на 3 декабря, в Одессе прогремел взрыв по улице Малая Арнаутская. В милицию поступило сообщение о произошедшем взрыве в магазине «Патриот», известном продажей национальной символикой и традиционной украинской одеждой.

Как сообщает милиция, пострадавших нет, однако существенно пострадал сам магазин – разбиты окна, стена, припаркованная рядом машина. По словам местных жителей, взрыв был слышен в соседних домах. Тем  не менее, магазины и офисы, расположенные рядом по улице сегодня начали свою работу в привычном режиме.

Сейчас по факту взрыва в магазине «Патриот» открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Материалы переданы в Службу безопасности Украины в Одесской области. Как сообщили в пресс-службе одесской милиции, уже собраны вещественные доказательства и направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД.

Одесса, теракт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER