В Одесской области отремонтировали УАЗ для украинской армии

Руководитель фермерского хозяйства, находящегося в одном из сел Великомихайловского района Одесской области, передал в зону АТО автомобиль УАЗ. Об этом сообщает Трасса Е-95.

 "Сегодня надо не пиариться в средствах массовой информации, а делать конкретные дела для бойцов на передовой", – сказал фермер, пожелавший не называть своего имени.

 Местные волонтеры при финансовой поддержке предпринимателей капитально отремонтировали УАЗ. А жители района собрали для бойцов консервацию, сладости, сигареты, предметы личной гигиены, теплые вещи, радиоприемники, фонарики и даже буржуйки. Все это на практически новом УАЗе на линию фронта доставил заместитель командира первого батальона, гвардии капитан Александр Трофимов.

 "Я отправился на передовую после вынужденного перерыва и с большой радостью привез побратимам передачу от своих земляков. Все очень благодарны им за такую поддержку. Но особенно нас тронули письма, переполненные теплом и любовью. Они дают силы, помогают выстоять в эти нелегкие времена", – отметил А.Трофимов.

армия, АТО, волонтеры, Одесская область, украинская армия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER