Одесситы присоединились к всеукраинской акции против безнаказанности

В Одессе прошла всеукраинская акция «Непокаране зло зростає». Мероприятие приурочено к трагическим событиям в конце прошлогодней осени, когда в ночь на 30 ноября в Киеве произошел силовой разгон студентов на Евромайдане. Сейчас эта акция напоминает о том, что никто не понес наказания как за эти события, так и за последующие силовые разгоны активистов.

Одесситы своей акцией также намеривались напомнить о силовом демонтаже палаточного городка у памятника Дюка, однако не только эти события вспоминали сегодня. Участники митинга неоднократно жаловались на местную власть, которая не только не содействует расследованиям, но провоцирует новые акции протестов. Так в городе проходит многочисленные акции против незаконных застроек.

Напомним, уже месяц одесситы пытаются добиться общественных слушаний по благоустройству и реконструкции Трассы здоровья и территории на пляже «Ланжерон». Однако власть не спешит содействовать в этом.

 

акция протеста, митинг, Одесса, протест

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER