Экс-глава Первомайской РГА займет должность директора департамента экономики Николаевской ОГА

Бывший председатель Первомайской районной государственной администрации Михаил Талпа подал заявление на прохождение проверки для занятия должности Директора департамента экономического развития, торговли и туризма Николаевской облгосадминистрации.

Информация об этом размещена на официальном сайте Николаевской ОГА в соответствии с нормами Закона Украины «Об очищении власти».

Дата начала проверки 28 ноября. Согласно законодательству Михаил Талпа также обнародовал свою декларацию об имуществе, доходы, расходы и обязательства финансового характера за 2013 год.

По ее данным, в минувшем году Михаил Талпа получил 230 тысяч 780 гривен общего дохода, из которых зарплата 116 тысяч гривен, 114 тысяч 780 гривен – доход, полученный от продажи имущества, а 8 тысяч 668 гривен – помощь по присмотру за ребенком.
 
Михаил Талпа владеет двумя автомобилями: Honda Accord 2008 года выпуска и TOYOTA Avalon 2007 года выпуска.
 
Он также имеет 146 тысяч гривен на банковском счете, два земельных участка 1368 м² и 1500 м², а также две квартиры 37,5 м² и 46,2 м².
 
До этого должность директора Департамента экономического развития и туризма Николаевской облгосадминистрации возглавлял Михаил Тульский.
 

Николаев, ОГА, Первомайск

Комментарии (2)

  • Вот один из примеров нынешней кадровой политики: Миша без опыта работы в районной структуре (просто возглавлял партийный штаб!) был назначен главой РГА)))) Теперь метит еще выше – управлять экономикой области))))) А народ ждет перемен к лучшему((((((((

  • Подруга Миши

    Злой ты – “одним словом”! Не завидуй, это плохое чувство, оно приводит к самоуничтожению!!!
    Рада за Мишу)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER