Территории Одессы и Мариуполя могут послужить для России «мостом через Керчь», – эксперт

Политический эксперт Андрей Окара, который сейчас является жителем Москвы, советует украинцам наблюдать и анализировать за ситуацией в Молдове, и быть начеку. Об этом он сказал в «Вечернем Телеэкспресс» на Еспресо.TV, комментируя распространенную некоторыми СМИ информацию, о якобы угроз наступления от  Путина украинскому президенту Петру Порошенко.

«Более того, имейте в виду, что сейчас происходит в Молдове, так как некоторые стратеги считают, если в Молдове начнется что-то типа Майдана, то тогда это будет означать, что будет угроза для Приднестровья, так, по крайней мере, некоторые люди в Москве считают. А если будет угроза Приднестровью, то это будет означать, что Россия сможет прийти на помощь «братскому приднестровскому народу» из Крыма через Одессу. А согласно где Одесса, там и Мариуполь, Бердянск и Мелитополь и этот замечательный «мост через Керчь по земле», – отметил он.

Главком

Керчь, мост, Приднестровье, Россия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER