Работники милиции просят николаевцев сообщать о местах продажи самогона

На территории Николаева начат комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на борьбу с насилием в семьях и выявление фактов незаконного оборота продуктов самогоноварения и фальсифицированной алкогольной продукции.

Как известно, немало преступлений совершается гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Под действием спиртного человек ведет себя неадекватно и не контролирует свое поведение. В большинстве случаев алкоголь становится причиной ссор в семьях, жестокого обращения с членами семьи, что приводит к конфликтам и трагическим последствиям.

Работники милиции совместно с общественностью постоянно проводят мероприятия, направленные на борьбу с этими негативными явлениями. Правоохранители выявляют лиц, которые производят и сбывают самогон, распространяют фальсифицированную алкогольную продукцию. Немалое внимание уделяется и выявлению фактов насилия в семьях и жестокого обращения с детьми.

Именно поэтому сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют информацией по фактам совершения любых форм насилия над человеком, жестокого обращения с детьми не быть равнодушными и немедленно сообщать об этом в милицию.

Также сообщать об адресах точек продажи населению самогона и недоброкачественной алкогольной продукции можно по адресу cgz-nik@ukr.net, на спецлинию «102» или по телефонам территориальных отделов милиции:

– Центральный РО НГУ УМВД – ул. Декабристов, 8, тел . 49-87-00;

– Ленинский РО НГУ УМВД – ул. 12-я Продольная, 42а тел . 21-61-11;

– Заводский РО НГУ УМВД – ул. Белая, 44 тел. 34-11-98;

– Корабельный РО НГУ УМВД – ул. Янтарная, 64 тел. 25-20-02.

Напомним, ранее сообщалось, что госбюджет пополнился на 1,4 млн грн благодаря николаевским "акцизникам"

милиция, самогон

Комментарии (1)

  • Можно подумать они будут как то бороться, уже сколько жаловались на эти алкозаправки и результата ноль, только приходят раз в месяц за деньгами к ним и все, вот тебе и работа милиции!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER