В Херсонской области объявлен конкурс перевозчиков

В Херсонской области объявлен конкурс на перевозки пассажиров автомобильным транспортом на междугородных и пригородных внутриобластных маршрутах общего пользования.

Желающие принять участие в конкурсе для получения дополнительной информации могут обратиться в управление транспорта, дорожной инфраструктуры и связи областной государственной администрации по адресу г. Херсон, пл.Свободы, 1, каб. 424-426.

Справки предоставляются по телефонам: 22-50-75, 42-39-72, 46-10-05.

Напомним, что в связи с многочисленными нарушениями, распоряжением председателя областной государственной администрации Андрея Путилова от 17 октября 2014 № 738 отменены распоряжения главы облгосадминистрации №660 и № 661. Этими распоряжениями были определены новый состав конкурсного комитета по организации и проведению в области конкурса на перевозку пассажиров автомобильным транспортом на междугородных и пригородных внутриобластных автобусных маршрутах и об организации проведения соответствующих конкурсов.

Новые конкурсы сформированы по условиям, которые создают для всех участников рынка прозрачные условия работы.

Херсонская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER