Силы АТО уничтожили огневые позиции террористов возле Мариуполя

Артиллерия сил АТО уничтожила огневые точки боевиков возле Мариуполя, боевики в панике покинули позиции. Об этом сообщает штаб обороны Мариуполя на своей странице в Facebook.

«В Мариуполе и окрестностях ситуация остается подконтрольной силам АТО. На протяжении ночи обстрелов позиций украинской армии в пределах сектора «М» не зафиксировано», – говорится в сообщении.

Отмечается, что «разведывательных полетов российских БПЛА в связи со шквальным ветром также не зафиксировано».

Также сообщается, что «позиции сил АТО находятся на своих позициях и несут службу в штатном режиме. Продолжается укрепление и утепление позиций».

Кроме этого, штаб обороны Мариуполя отмечает, что «вчера были обстреляны украинские боевые позиции, которые удерживает полк «Азов» совместно с ВСУ. Разведка полка осуществила глубокий рейд по определению месторасположения огневых точек противника. В ответ на вражеский обстрел сработала наша артиллерия. В результате огневые позиции террористов были уничтожены».

«По перехваченным разговорам террористов в радиоэфире удалось выяснить, что их огневые точки были уничтожены и им в панике пришлось покинуть свои позиции. Следует отметить, что украинская артиллерия открывает огонь исключительно для защиты собственных позиций, и для защиты мирного населения», – сказано в сообщении штаба.

артиллерия, АТО, боевики, мариуполь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER