В бюджете Николаева на 2017 год остались нерасходованными 276 миллионов гривен

На котловом счету Николаевского городского совета по состоянию на 21 декабря остаются неиспользованными 276 миллионов 446 тысяч 181 гривна 83 копейки.

Об этом в ходе заседания сегодняшней сессии горсовета рассказала вице-мэр по вопросам финансов – директор департамента финансов Валентина Бондаренко, передает nikolaev24.

При этом сегодня же на сессии депутаты Николаевского горсовета утвердили вице-мэром по финансам Сергея Дындаренко.

"Даю информацию по остаткам средств на расчетных счетах по состоянию на 21 декабря. На котловом счете на сегодняшний день у нас находится сумма 276 миллионов 446 тысяч 181 гривна 83 копейки. На счету медицинской субвенции находится сумма 753 тысячи 404 гривны 56 копеек. Субвенция государственного бюджета местным бюджетам на социально-экономическое развитие – 6 миллионов 261 тысяча 539 гривен, остатки образовательной субвенции из государственного бюджета – 2 миллиона 300 тысяч 963 гривны. Субвенция государственного бюджета местным бюджетам на поддержку людей с особыми потребностями – 3 миллиона 571 тысяча гривен," – сказала Валентина Бондаренко.

Отдельно прозвучало, что город заработал 29 миллионов 160 тысяч гривен, размещая свои средства на депозите.

"На 1 декабря деньги городского бюджета сняты с банковских счетов, которые находились на депозите. Все они находятся на котловом счете," – сказала Валентина Бондаренко.

В итоге она попрощалась с депутатами и поблагодарила их за совместную работу.  

бюджет, деньги, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER