Скандальный замдиректора КП «Николаевоблтеплоэнерго» Копейка уволен

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Игорь Копейка уволен с должности директора коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго».

Об этом сообщают НикВести.

По словам Николая Логвинова вместе с Игорем Копейкой с предприятия были также уволены еще один его заместитель, советник и пять сотрудников. Причиной сокращения штата чиновник назвал утверждение нового тарифа, в котором не предусмотрены расходы на содержание большого аппарат управления.

 Да, не он один уволен. Всего с предприятия уволены 8 человек. Уволены два моих заместителя, советник и еще пять человек. Причина увольнения простая, мы приводим в соответствие структуру предприятия согласно с новым утвержденным тарифом. В тарифе есть 4 заместителя, а все остальное – это от лукавого. Для того, чтобы привести в соответствие доходы и расходы. Мы приняли именно такое решение, решение об оптимизации аппарата управления. В штатном расписании и в тарифе есть четкое поминание, какие заместители у меня есть. Это первый заместитель, заместитель по экономике и заместитель по сбыту. Все остальные заместители у нас не оговорены. У нас развитием предприятия занимается отдел капитально строительства и производственно-технический отдел, – заявил Николай Логвинов.

Отметим, Игорь Копейка был официально назначен на должность заместителя директора КП «Николаевоблтеплоэнерго» 11 ноября 2019 года. 

Напомним, ранее Копейка фигурировал в нескольких крупных скандалах, подробнее о которых можно прочесть в расследовании Центра "Дело Копейки" не на одну копейку.

Копейка, увольнение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER