Киевлянин украл в Одессе имущества на полмиллиона долларов

крадіжка в Одесі

Полицейские разоблачили жителя столицы, который сговорился с еще двумя злоумышленниками и украл крупную сумму денег у жителя Одессы. Для кражи киевлянин переоделся в женщину.

Это рассказали в Полиции Одесской области, передает Nikcenter:

“Желая остаться неопознанным, запутать следы и избежать ответственности, он переоделся в женскую одежду, спрятал лицо под шляпкой и в таком виде поднялся на 15-й этаж многоквартирного дома на Французском бульваре, открыл заранее заготовленным ключом квартиру потерпевшего и похитил 500 тысяч долларов США”.

Через несколько дней после ограбления правоохранители вышли на след вора и смогли задержать его в столице, где он и проживает. В квартире злоумышленника провели обыск. Вору уже сообщили о подозрении. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Злоумышленника взяли под стражу с правом внесения залога в размере более 18 миллионов гривен.

Напомним, недавно николаевские правоохранители задержали 40-летнего мужчину, которого разыскивали ранее. На этот раз он пытался украсть штаны в магазине, но кража оказалась для него неудачной.

национальная полиция, новости одессы, преступление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER